Белгородский государственный историко-краеведческий музей в гостях у ребят

07 мая 2024 г.
Белгородский государственный историко-краеведческий музей в гостях у ребят. . . . . . . .
Белгородский государственный историко-краеведческий музей в гостях у ребят.
В преддверии Дня Победы к дошкольникам приходила сотрудница ГБУК Белгородского государственного историко-краеведческого музея - Гончарова Анна Юрьевна.

Она провела беседу с воспитанниками о Великой Отечественной войне и её участниках, показала экспонаты: фляжка, треуголка-письмо, фронтовой блокнот с фотографиями.

Затем дети посмотрели мультипликационный фильм в жанре песочной анимации «Равнение на Победу».

В завершении мероприятия дети изготовили сувенирный блокнот с изображением самолёта-истребителя.