Безопасность на водных объектах летом

30 мая 2024 г.
Безопасность на водных объектах летом. . .
Безопасность на водных объектах летом.

Охрана жизни и здоровья детей – одна из первостепенных задач детского сада и семьи. Взрослым очень важно следить не только за тем, чтобы с детьми ничего не случилось плохого, но и учить их самим правилам безопасного поведения, воспитывать у них чувство осторожности, самосохранения и ответственности за свои поступки.
      В связи с приближающимся началом купального сезона напомнили детям и родителям о правилах поведения на водных объектах летом. Воспитатели провели с детьми профилактические беседы. Для родителей были подготовлены памятки на тему «Безопасность вблизи водоёмов» и оформлены стенды с консультациями.