Единый день безопасности по правилам дорожного движения

20 сентября 2023 г.
Единый день безопасности по правилам дорожного движения. . . . . . . . .
Единый день безопасности по правилам дорожного движения.

В рамках недели безопасности дорожного движения 20 сентября 2023 года в нашем детском саду прошел «Единый день безопасности по правилам дорожного движения».
     Основной целью профилактических мероприятий по БДД является формирование навыков безопасного поведения на дорогах.

Во всех возрастных группах педагогами были проведены тематические мероприятия, а так же проведены тематические квест-игры по правилам дорожного движения с воспитанниками средних, старших и подготовительных групп.

Подготовила инструктор по физической культуре

Василина А.Н.