Конкурс- дефиле "Парад профессий"

28 февраля 2023 г.
Конкурс- дефиле "Парад профессий". .
Конкурс- дефиле "Парад профессий".

В рамках проекта по ранней профориентации детей дошкольного возраста в детском саду прошёл конкурс- дефиле "Парад профессий"

В конкурсе-дефиле приняли участие воспитанники средних, старших и подготовительных групп.

Все участники конкурса представили выбранную профессию и продемонстрировали свой костюм с использованием дополнительных атрибутов, проявив артистизм, творческий подход и оригинальность.

Конкурсная комиссия оценивали работы по следующим критериям:

-Раскрытие темы «Профессии»;

-Эстетичность и привлекательность выполнения костюма;

-Творческий подход к выполнению костюма, оригинальность;

-Использование дополнительных атрибутов для демонстрации костюма.

- Красивое дефиле.

-Презентация костюма участником конкурса (артистизм, выразительность презентации костюма, поза,

движения, жесты и др.).

По итогам конкурса были определены победители и призеры:

1 место- Гасымов Азиз, группа №12

Анисимов Алексей, грппа №10

Скрит Елизавета, группа №9

2 место- Гасымова Нур, группа №12

Чумаков Никита, группа №3

Шипарева Маша, группа №9

3 место- Куценко Элина, группа №12

Гуляев Вадим, группа №12

Гойкалова Алёна, группа №10

Вакулов Александр, группа №9

Прядченко Владимир, группа №9

Поздравляем победителей и призеров конкурса- дефиле "Парад профессий" и благодарим всех участников за участие в кункурсе!

Подготовил старший воспитатель

Колмыкова Т.А.