Конкурс поделок «Экономика глазами детей»

30 июня 2022 г.
Конкурс поделок «Экономика глазами детей». . .
Конкурс поделок «Экономика глазами детей».

30 июня 2022 года в МБДОУ д/с № 60 состоялся конкурс «Экономика глазами детей».

Группы № 6, 7, 7-а, 11, 12 представили на конкурс творческие работы детей и их родителей.

Хочется отметить, что все участники очень старались. Интерес жюри вызывала не только тематическая направленность работ, но и необычность технического исполнения («Модная сумочка» - Сороковая Милена, «Мешочек с монетами» - Красникова Лера, «Считай и кидай» - Дьячкова Арина), использование бросовых материалов («Черепашьи сокровища» - Багрова Арина).

Оценив соответствие работ теме конкурса, функциональность, эстетическое оформление, жюри выбрало победителей:

1 место:

Гойкалова Алена гр. №11 –«Банкомат ВТБ»

Фролова Дарья гр. № 7-а – «Альфа-банк»

Банкомат Алены полностью соответствовал оригиналу, что позволяет применять поделку в сюжетно-ролевых играх, к «Альфа-банку» Дарьи родителями было изготовлено приложение в виде серии дидактических игр и развивающих материалов по данной теме.

2 место:

Лавриенко Гриша гр. № 12

Томаровщенко Катя гр. № 7-а

представили на конкурс «Денежные деревья», выполненные в различной технике.

3 место:

Бараев Лев гр. № 11 – «Денежный мешочек»

Гладченко Алиана гр. № 6- «Мои доходы растут»

Безрук Лера гр. № 6 - копилка «Поросенок»

Благодарим всех участников и поздравляем победителей конкурса!

Подготовил воспитатель

Дрога Л.А.