Конкурс рисунков "Безопасная дорога глазами детей"

28 июля 2023 г.
Конкурс рисунков "Безопасная дорога глазами детей".

В соответствии с планом работы МБДОУ д/с № 60 по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на 2022-2023 год, с целью активизации работы ДОУ по пропаганде БДД и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в детском саду прошел конкурс рисунков "Безопасная дорога глазами детей".

Дети, своими рисунками, старались привлечь внимание к соблюдению Правил дорожного движения, предупредить несчастные случаи на дороге. Каждая работа была индивидуальна по преподнесению проблемных вопросов. Ребята и их родители проявили творческие способности.

Членами жюри конкурса подведены итоги. Поздравляем победителей и призеров!

1 место – «Правила нужны, правила важны!» - Куликова Вика, группа №3
2 место – «Зебра» - Прядченко Владимир, группа №9