Конкурс -выставка поделок "Папина мастерская"

22 февраля 2024 г.
Конкурс -выставка поделок "Папина мастерская".

23 февраля – праздник очень важный,

Поздравляю я тебя, папа мой отважный!

Каждый год, в конце зимы, все мы отмечаем праздник – «День защитника Отечества».   Это возможность лишний раз напомнить детям о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы. Мужчины по праву считаются защитниками нашей родины, нашего Отечества.

В преддверии праздника, в нашем детском саду с целью художественно-эстетического и нравственно-патриотического воспитания детей и создания праздничной атмосферы был организован тематический совместный конкурс-выставка рисунков и поделок, посвященный «Дню Защитника Отечества». В выставке приняли участие родители и дети.

Победителями конкурса-выставки стали:

Номинация «Я и мой папа»:

1 место – Скрит Елизавета и Сергей Яковлевич, «Ракетная установка «Искандер»», группа № 9;

2 место – Акиньшины Константин и Владимир Сергеевич, «Военный самолет», группа № 9;

3 место – Городовы Роман и Сергей Иванович, «С 23 февраля!», группа № 4.

Номинация «Защитники Отечества»:

1 место – Уваровы Милана и Ульяна, «Танк», группа № 7;

2 место – Герасимов Эдик, «На боевом посту, группа № 5;

3 место – Чумаков Никита, «Подарок защитнику Отечества», группа №3.

Номинация «Военный вернисаж»:

1 место – Вакулов Александр, «Защитник Родины», группа № 11с;

Дыхлина Арина, «Мы наследники Победы», группа № 11п;

2 место – Баранцева Ульяна, «Военный парад», группа № 3;

Акиньшин Константин, «Храбрый летчик», группа № 9;

3 место – Комаров Артем, «Танк», группа № 5;

Анкудинов Александр, «Наша армия сильна!», группа № 11 с.

Подготовил воспитатель:

Рядинская Е.В.