Квест-игра «Путешествие по стране дорожных правил»

16 мая 2024 г.
Квест-игра «Путешествие по стране дорожных правил». . . . . . . . .
Квест-игра «Путешествие по стране дорожных правил».
В дежурной группе прошла квест-игра «Путешествие по стране дорожных правил».

В гости к дошкольникам приходил Светофор - Светофорыч с волшебным чемоданчиком, в котором спрятались интересные задания по правилам дорожного движения. Дети активно принимали участие в играх, посмотрели небольшую инсценировку, в которой обсудили дорожную ситуацию.

Во время проведения квест-игры все ребята проявили свою наблюдательность и показали свои познания в правилах дорожного движения. И конечно же дали клятву пешеходов Светофору - Светофорычу, и обещали соблюдать и не нарушать ППД.