22 мая 2022 г.
Педагоги и воспитанники детского сада поздравили сотрудников отдела по пропаганде безопасности дорожного движения. . .

25 мая 2022 года служба пропаганды безопасности дорожного движения отмечает юбилей – 90 лет со дня образования. В преддверии юбилейной даты педагоги и воспитанники нашего детского сада поздравили сотрудников отдела по пропаганде безопасности дорожного движения г. Белгорода.

В этот праздничный день наш коллектив поздравляет всех тех, кто связал свою судьбу с подразделениями пропаганды безопасности дорожного движения! Мы говорим вам «спасибо» — за творческий подход и преданность делу, за неравнодушие и горячие сердца, за каждодневный, кропотливый труд, направленный на сохранение жизней участников дорожного движения!