Водители, будьте внимательны!

14 июня 2022 г.
Водители, будьте внимательны!.

С целью привлечения внимания водителей к безопасности дорожного движения дети детского сада N60 обратились к водителям с просьбами соблюдать скоростной режим, пропускать пешеходов на пешеходных переходах, перевозить детей в автомобильных креслах, уважать всех участников дорожного движения, в целом - соблюдать ПДД!

Уважаемые водители!
     Не подвергайте детей опасности, пристегните их в автомобиле и сами используйте ремни безопасности! Будьте внимательны на дороге! Старайтесь сделать все возможное, чтобы  оградить детей от несчастных случаев на дорогах! Так же напоминаем родителям о необходимости обучения детей умению обеспечивать свою безопасность на дороге и беречь свою жизнь. Пусть дорога будет для наших детей безопасной!

Подготовил старший воспитатель

Колмыкова Т.А.