XV Международная акция «Читаем детям о войне-2024»

07 мая 2024 г.
XV Международная акция «Читаем детям о войне-2024». . . .
XV Международная акция «Читаем детям о войне-2024».

Воспитанники дежурной группы приняли участие в XV Международной акции «Читаем детям о войне-2024», организованной Самарской областной детской библиотекой. Акция приурочена ко Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.         Воспитатель Анпилова Н.А. и сотрудник библиотеки-филиала N8 - Ширяева Ирина Александровна прочитали произведения о наиболее ярких эпизодах войны. По ходу чтения произведений ребята познакомились с новыми словами, ответили на вопросы литературной викторины и поделись своими впечатлениями об услышанном.

Подготовил воспитатель

Анпилова Н.А.